Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial, großem Nebengelass und Gewerbemöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sassen-Trantow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wasser- und Hafenblick genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 127m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
81.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Am Tor zur Ostsee - Schmuckes Reetdachhaus auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.989 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und Nebengelass zwischen Greifswald und Usedom
Zimmer
6
Wohnfläche
117,36 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Idyll in exponierter Hafenlage von Kamminke
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE DHH UMGEBEN VON EINER WUNDERBAREN NATUR
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage mit Seeblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.104 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Klein Upahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und gesund wohnen im Eigenheim von massa haus (mit Einliegerwohnung)
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marktpreisangebot mit ganz viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.588 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.