Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Gepflegte DHH mit gemütlichen Garten in ruhiger Lage von Gadebusch
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Rohbau ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
66.600 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Postlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferienhaus inkl. Grundstück - 2km zum Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
343.050 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Aussicht und viel Potential !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte "Boddenbrise" in Wiek
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv-Bungalow 100m2,Neubau,unweit vom Hafen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.990 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus - mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtvilla in attraktiver Lage - inkl. Grundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben, Lieben, Lachen in den eigenen vier Wänden in Gielow
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
275.720 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gielow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage in Laage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.