Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Sanitz
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit neuer Heizung in Neukloster!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,6 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- solides Mehrfamilienhaus im Innenstadtbereich zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Eggesin
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung + separaten Bungalow!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,24 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Mehrfamilienhaus mit 3 Ferienwohnungen in bester Lage am Hafen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das NEUNTE Loch
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Traumhaus bauen mit Wintergarten und ein großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Pulow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo die Sonne das Meer küsst - Vivalazuhause auf der Insel Rügen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
436.259 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause ist da, wo der Schlüssel passt.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
3.900 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute das Traumhaus finden und MORGEN bauen ohne Anträge etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.