Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Tolles Familien-Zuhause in Tramm mit zusätzlichen Bauland!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
316.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Tramm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und individuell ausgestattet, mit passendem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
317.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Kalkhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ab 1.091€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Kogel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause und starten Sie in eine glückliche Zukunft ab 1.091€* inkl. Grundstück (90.000€) in Schönberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 1.091€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar in Roggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Roggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Barnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum
Zimmer
9
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
319.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Glücklich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.