Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum von Hagenow in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Kompaktes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120,59 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumbungalow, ein Katzensprung nach Neubrandenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus an Feldrandlage in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Klocksin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zwischen Rügen und Fischland Darß !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prohn
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Einfamilienhaus bei Grambow / Löcknitz mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhäuser mit großer Dachterrasse und PKW- Stellplatz in Friedrichsthal
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
SO VIEL PLATZ FÜR IHRE FAMILIE UND FAST AM BODDEN: EINFAMILIENHAUS MIT KAMINOFEN UND ZWEI BÄDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.828 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches wohnen unweit des Schweriner Sees, Haushälfte in Retgendorf in Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Nestbauer! 4 moderne DHH in Hof Jörnstorf, Erstbezug, 15 Km nach Kühlungsborn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Biendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.