Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen im Traumhaus vom Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie Ihre Nachbarn neidisch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mölschow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kennen Sie schon Ihr Traumhaus bei Neubrandenburg?
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neverin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie Ihre Nachbarn neidisch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus vor den Toren Rostocks - in Kritzmow
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wöbbelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase mit Solarenergie!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.