3241 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 325

Ein gigantisches Anwesen mit viel Freiraum!

Ein gigantisches Anwesen mit viel Freiraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
5.582
Kaufpreis
250.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:

Repräsentatives Einfamilienhaus in einmaliger Lage und traumhaftem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
9.536
Kaufpreis
590.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Finkenthal
Gefunden bei:

Elegant und individuell ausgestattet!

Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
252.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:

Ländliche Ortsrandlage!

Ländliche Ortsrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.444
Kaufpreis
127.500 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte- Schaffen Sie sich Ijre Wohlfühloase

Große Doppelhaushälfte- Schaffen Sie sich Ijre Wohlfühloase
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
155.000 (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

Einmalige Chance! Schmuckstück in der Nähe Schwerins

Einmalige Chance! Schmuckstück in der Nähe Schwerins
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.142
Kaufpreis
399.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Stralendorf
Gefunden bei:

Reserviert! Gemütliches Bauernhaus mit viel Platz und Fachwerkscheune

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
4.800
Kaufpreis
329.000 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Traumbungalow

Traumbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
214.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Sonniges Einfamilienhaus in Klockenhagen

Sonniges Einfamilienhaus in Klockenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

*** Einfamilienhaus mit Potenzial ***

*** Einfamilienhaus mit Potenzial ***
Zimmer
5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
99.900 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Köchelstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 325