Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in 17192 Waren, Lindenweg
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
215.000 €
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
119,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
338.865 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE MIT GRENZENLOSEN MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
161,59 m²
Kaufpreis
426.082 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Saal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Energieeffizienzhaus als EFH / Ferienhaus inkl. 1.314m² Grundstück in Ostseenähe / Fischland-Darß
Zimmer
5
Wohnfläche
119,83 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
411.865 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshagen-Daskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Lübeck - Solides Einfamilienhaus mit Single-Wohnung und Nebengebäuden auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Haus auf der Sonnen-Insel Usedom.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
377.090,57 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow gesucht? Massa hat ihn!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Groß Kiesow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte als Sanierungsobjekt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
25.000 € (209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neetzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in einer Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.