Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Tiny Häuser an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Kordshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF EINER EBENE MIT WEITEREN ZIMMERN UND AUSBAURESERVE IM DACHGESCHOSS, HEIZUNG NEU IN 2022
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier kann man sich wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gielow
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Haushälfte mit ELW auf großem Grundstück zwischen Anklam und Stettiner Haff
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.229 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rathebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus mit Potential & sonniges Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in Barth
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
150.000 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus an der Elde
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus in Stadtrandlage von Strasburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
150.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- Solides Einfamilienhaus in ländlicher Lage- ein Gegenpol zum Leben in der nahen gelegenen Stadt Pasewalk
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Viereck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reiheneckhaus mit 2 möglichen Wohneinheiten nahe Güstrow
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.