3241 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 325

***Bungalow mit zwei Wohnungen oder Gewerbenutzung***

***Bungalow mit zwei Wohnungen oder Gewerbenutzung***
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
179.000 (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte samt Nebengebäude

Doppelhaushälfte samt Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit zusätzlichem Atelier!

Reihenmittelhaus mit zusätzlichem Atelier!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
299.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Nur 10 Minuten bis nach Stralsund.

Nur 10 Minuten bis nach Stralsund.
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
215.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
122,82
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
275.470 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

*** Einziehen und Wohlfühlen*** Wohnen am Schweriner See*** -t

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
249.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bad Kleinen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lieber in die eigene Zukunft investieren

Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
182.169 (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Carlow
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.499
Kaufpreis
158.500 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Vitense
Gefunden bei:

KFW 55 Scanhaus mit großem Grundstück bei Zurow sichern!

KFW 55 Scanhaus mit großem Grundstück bei Zurow sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,02
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
393.200 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zurow
Gefunden bei:

Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.

Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
953
Kaufpreis
183.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Buggenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 325