Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Exklusives Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
187,42 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Sie jetzt Ihr Traumhaus am Fleesensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus in zentraler Lage sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei | Wohnen am See | im historischen Stadtkern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
98.500 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Hornstorf: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
118,09 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hornstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber in die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
184.079 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lützow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Gepflegtes Einfamilienhaus in Fast-Alleinlage und Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle, komfortabele Reetdach Villa mit unverbauten Wasserblick
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
464.900 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.