Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
GROSSZÜGIG WOHNEN IM DOPPELHAUS 5 + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
406.900 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten nahe Wolgast zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ tolles Haus mit Kamin und Sauna, Arbeitszimmer und ein großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blumenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Town und Country bauen in Rerik
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
432.650 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Für´s Wohngebiet “Kiefernweg” registriert? Scanhaus Marlow plant & baut Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
126,37 m²
Kaufpreis
272.345 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH-Ferienhaus im Bungalowstil in Schwaan/Warnow-Seenähe zu verk.
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++hochwertiges Architekten-Stadthaus mit Grundstück++ 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
129,9 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
453.300 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Stadthäusern in ruhiger und zentraler Lage von Stralsund
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
156,5 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Heimat finden!! Reihenmittelhaus am Peenetal! Familienfreundliche Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
167.810 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.