Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
charmantes Reethaus auf der Insel Usedom nahe den Kaiserbädern
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtvilla am Crivitzer See
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 83.48m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,48 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
22.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Ortsrandlage im Kurort Krakow am See!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell zu gestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
295.650 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
207.850 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
207.850 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lassan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Leben am Ortsrand und in 20 Minuten am Meer!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich wohl in diesem Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
207.850 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre Familie: Modernes Einfamilienhaus inklusive großzügiges Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
271.500 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.