Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Wunderschön gelegen-ansprechender Zweitwohnsitz mit Garage in der Ostseegemeinde Wittenbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Wittenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Ruheoase auf schönem Gartengrundstück in unmittelbarer Nähe zum Malchiner See
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Basedow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen: Gepflegte DHH mit Ausbaupotenzial und Garten in ruhiger Lage Vellahns
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Friedrichsruhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Die Natur direkt vor der Tür - Wohnen und Leben auf dem Lande!!++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Herzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 17309 Jatznick, Lindenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
128.000 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garten und Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
128.000 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Jatznick
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNISIERTES WOHNHAUS IN DER STADTMITTE MIT EINBAUKÜCHE + ZWEI BÄDERN + NEBENGEBÄUDE + PKW-PLATZ
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
128.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
128.000 € (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blumenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ortsrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Plaaz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.