2979 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 298

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten - Faktor 12 möglich !

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten - Faktor 12 möglich !
Zimmer
16
Wohnfläche
399
Grundstücksfl.
1.648
Kaufpreis
349.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Warnow
Gefunden bei:

Stadtvilla in attraktiver Lage - inkl. Grundstück !

Stadtvilla in attraktiver Lage - inkl. Grundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:

Wohnen und Vermieten in Gingst

Wohnen und Vermieten in Gingst
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
349.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete, endlich ins Eigenheim und für dieses Jahr noch die Förderung sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
349.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

+++ Selbstnutzer oder Kapitalanleger aufgepasst +++

+++ Selbstnutzer oder Kapitalanleger aufgepasst +++
Zimmer
10
Wohnfläche
160
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus, Photovoltaik und Wärmepumpe!

Niedrigenergiehaus, Photovoltaik und Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
349.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Schwanheide Zweedorf | Platzwunder in idyllischer Lage - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
10
Wohnfläche
267,93
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
349.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten nahe Wolgast zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.126
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:

In der Stadt arbeiten und im Grünen wohnen

In der Stadt arbeiten und im Grünen wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
3.441
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:

Einfamilienhaus am Stadtrand von Wismar - nahe Ostseestrand -

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 298