1912 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 192

Großes Baugrundstück unweit der Ostseeinsel Usedom !

Großes Baugrundstück unweit der Ostseeinsel Usedom !
Zimmer
7
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
196.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Anklam)
Gefunden bei:

GROSSES SIEDLUNGSHAUS MIT ZWEITER WOHNUNG IN ALLEINLAGE - MIT EINBAUKÜCHE & KAMINOFEN

Zimmer
7
Wohnfläche
216
Kaufpreis
320.000 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:

Siedlungshaus mit Scheunenteil am Dorfteich mit Ausbaupotenzial!!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
5.950
Kaufpreis
260.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:

++ Einfamilienhau mit Einliegerwohnung auf riesigem Grundstück ++

Zimmer
7
Wohnfläche
1
Kaufpreis
104.000 (104.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Altkalen
Gefunden bei:

Ihr Traum von einem Einfamilienhaus

Ihr Traum von einem Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
196.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die ganze Familie unter einem Dach ( Mehrgenerationen Haus )

Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
7.000
Kaufpreis
228.510 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Murchin
Gefunden bei:

Lukrativ - Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve und möglichen Bauplatz für weiteres EFH

Zimmer
7
Wohnfläche
164,71
Grundstücksfl.
1.399
Kaufpreis
164.900 (1.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Charme auf weitläufigem Grundstück in Seenähe

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
6.500
Kaufpreis
279.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:

Hier In idyllischer Lage könnte Ihr Mehrgenerationshaus entstehen!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
263.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:

TOP Zweifamilienhaus /Anlageobjekt/ Selbstnutzung

TOP Zweifamilienhaus /Anlageobjekt/ Selbstnutzung
Zimmer
7
Wohnfläche
192,52
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
310.000 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Lübtheen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 192