Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
gepflegtes Ferienhaus im Ferienpark Mirow
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase in Mühlen Eichsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
279.587 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage bei Anklam
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen am Südufer des Stettiner Haffes !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Altwarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ruhe ruft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.125 m²
Kaufpreis
59.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches kleines Häuschen auf großem Grundstück - Zwangsversteigerung - Ostseenähe - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.950 m²
Kaufpreis
28.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ Saniertes Einfamilienhaus in Woldegk Hinrichshagen, Garage, großes Grundstück ☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
99.500 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Urlaub in den eigenen vier Wänden verbringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.