Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Landgasthof mit Kegelbahn und vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
1.100 m²
Grundstücksfl.
10.660 m²
Kaufpreis
325.000 € (296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Eixen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Grüne Oase*** Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück in familienfreundlicher Wohnlage von Stralsund
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-XXL-Familienparadies + 2x Garagen + Ecklage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum von Barth
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr charmanter Bungalow auf Usedom mit Wasserblick.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
326.141,88 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
326.290 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Prebberede
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
128,86 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
326.647 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Groß Laasch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollunterkellertes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.616 €/m²)
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Lambrechtshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage ++ 1- bis 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung ++
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Lambrechtshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.