Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
410.300 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles EFH für die Familie mit ca. 140 m² Wfl., 5 Zi., toller Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Gützkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
202.800 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Einfamilienhaus gesucht? Massa-Haus baut es!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
227.500 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lühmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus in die Natur! Hofstelle - Wohnhaus und Nebengebäude - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.392.250 € (16.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuendorf A
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus bauen mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,72 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
411.920 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
4.990 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenhaus in Neumühle
Zimmer
5
Wohnfläche
113,51 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Neumühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.