Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Neubau ab 1.196 €* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.600 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96,27 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
351.390 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Velgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Friesenhaus in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
351.900 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut Rakow Am Salzhaff - Ihr Altersruhewohnsitz an der Ostsee "Das Wohnkonzept der Zukunft"
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
353.725 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Waren ist schön -Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage + Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
353.950 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
354.300 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugebiet Ortszentrum Grundstück 24
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
354.727 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE UND GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT EINLIEGERWOHNUNG + EINBAUKÜCHE + WERKSTATT + TIEFGARAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhe und Idylle ! Attraktives EFH in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Lansen-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.