1912 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 192

Hier könnte Ihr Zweifamilienhaus nahe Neubrandenburg

Hier könnte Ihr Zweifamilienhaus nahe Neubrandenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:

Schönes wohnen für zwei Familien direkt am See

Schönes wohnen für zwei Familien direkt am See
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.130
Kaufpreis
299.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Borkow
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ 1- bis 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung ++

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Kaufpreis
327.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Lambrechtshagen
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ Strasburg (Uckermark) großes Zweifamilienhaus, Erdgeschoss vermietet, Obergeschoss sofort frei

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
260.000 (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

Stadthaus mit weiträumigen Nebengebäuden und 2 Garagen!

Stadthaus mit weiträumigen Nebengebäuden und 2 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,41
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
199.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:

Ihr neue Doppelhaus in Idyllischer Lage!!!

Ihr neue Doppelhaus in Idyllischer Lage!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
258.000 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Warrenzin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Tarnow

Einfamilienhaus in Tarnow
Zimmer
8
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
1.183
Kaufpreis
124.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Tarnow
Gefunden bei:

ZWEI HÄUSER IN BLANKENSEE

ZWEI HÄUSER IN BLANKENSEE
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.600
Kaufpreis
105.000
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blankensee
Gefunden bei:

Vielfältig einsetzbar und zentral

Vielfältig einsetzbar und zentral
Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.603
Kaufpreis
270.000 (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Alles, außer gewöhnlich!

Alles, außer gewöhnlich!
Zimmer
8
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
265.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Seehof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 192