Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
HORN IMMOBILIEN + Zwei Häuser in Stavenhagen Wohn- und Geschäftshaus + separates Wohnhaus in 1A Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
218,75 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof mit viel Potential - zum Beispiel für Pferdehaltung, Kunst oder Selbstversorger
Zimmer
5
Wohnfläche
136,69 m²
Grundstücksfl.
2.945 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, schickes Wohnhaus mit separatem Bürogebäude zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Metelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinstadthaus mit Potential zum kleinen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
65.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage und Carport ++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hammer a.d. Uecker
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
287.450 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Doppelhaus auf Ihrem Grundstück !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.067 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Ihr Doppelhaus entstehen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.