Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
535.800 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausstattung überdurchschnittlich - Preis erschwinglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Seeblick und viel Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Kummerow Haus mit Einliegerwohnung, großes Grundstück, hochwertige Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sommersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Charme auf weitläufigem Grundstück in Seenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
6.500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedeckte Haushälfte in Demmin
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Haushälfte mit ELW auf großem Grundstück zwischen Anklam und Stettiner Haff
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.229 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Rathebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Traum vom Stadthaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
530.737 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Anwesen in hervorragender Lage: EFH mit Gartenoase und Platzvielfalt in Gehlsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.