Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Grundstück zum kleinen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lindholz
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage Nähe Stettiner Haff
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Bugewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur - Doppelhaushälfte in der Sternberger Seenlandschaft zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
185.250 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideenvielfalt ist gefragt! Großes Grundstück in guter Lage sucht neuen Hausherren!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.994 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Letzin bei Altentreptow Haus mit ca. 6.500 m² Grundstück in fast Alleinlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
6.492 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gnevkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heimat finden!! Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom den eigenen 4 Wänden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
285.400 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Bungalow in ruhiger natürlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.