Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Schönes und gepflegtes Reihenmittelhaus am Stadtrand von Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Mueß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Reihenendhaus vor den Toren Lübecks
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Ortsrandlage von Dassow
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Großzügiges Wohnhaus in Ludwigslust! +
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie , endlich in die eigenen vier Wände mit allkauf! Freiheit statt Miete!!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plau am See | Wunderschönes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage zum entwickeln
Zimmer
15
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Ihr Wohntraum am Kap Arkona
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit Pool!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
13.375 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Karstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionspreis!!! DHH mit Wärmepumpe in Dersekow
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
369.020 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.