Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großer Keller - Nutzfläche --- naturnah, am See + gepflegt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Ventschow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus an der Barthe - Tor zur Halbinsel Darß
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL ENERGIEEFFIZIENTES EINFAMILIENHAUS AM SCHAALSEE - PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
151,13 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
274.999 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 6-Zimmer-Haus mit Kamin, Garage, Carport u.v.m. in herrlicher Lage Bad Doberan
Zimmer
6
Wohnfläche
151,6 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Gediegenes Einfamilienhaus in exponierter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
860.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Diedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unter Reetdach! EFH mit 152m² Wfl, 6 Zimmern, 820m² Grundstück & Nebengelass nahe der Ostsee!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wusterhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Viel Raum für Ihren Traum - charmanter Landgasthof mit zwei Wohnungen***
Zimmer
12
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.890 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Domsühl
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
339.340 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Peenemünde! Zu Fuß zum Strand - Neubau nach ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
624.520 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.