Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
378.588 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück für Investoren - Zweifamilienhaus vollvermietet
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in TOP-Lage von Malchow
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ Löcknitz bei Pasewalk Wohn- und Geschäftshaus modernisiert-nur 25 km bis Szczecin
Zimmer
12
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Zweifamilienhaus im Greifswalder Umland
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - Geringe Kosten! Raumwunder in Lambrechtshagen - 3D Rundgang
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Lambrechtshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
379.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus aufgeteilt nach WEG in unmittelbarer Nähe zur Hansestadt Rostock zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Raumwunder zwischen Rostock und Bad Doberan!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.