Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus im Doppelhauscharakter mit Carport in Retgendorf am Schweriner See
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
209,32 m²
Grundstücksfl.
5.961 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Perlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Unweit des Tiefwarensees! Gepflegtes EFH mit Gewerbe-Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Wismar - nahe Ostseestrand -
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbstnutzer oder Kapitalanleger aufgepasst +++
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Granzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit: Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Innenhof und Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Raduhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und herrlich gelegen: Vermieteter Bungalow ca. 800 m vom Schweriner See
Zimmer
4
Wohnfläche
130,09 m²
Grundstücksfl.
568,09 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Kröpelin | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
349.100 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100,88 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
349.615 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Cammin
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmanter Bungalow mit großer Koppel auf traumhaftem Grundstück***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Molzahn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.