3241 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 325

Stadthaus in Plau am See

Stadthaus in Plau am See
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
179.000 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälften in Selmsdorf

Neubau-Doppelhaushälften in Selmsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
459.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

Reizvolle, komfortabele Reetdach Villa mit unverbauten Wasserblick

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
1.150.000 (8.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:

Wasserblick: Idyllisches renovierungsbedürftiges Reihenhaus in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
139.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus im Bungalow-Stil in Ribnitz-Damgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
134,93
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
638.500 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134,76
Grundstücksfl.
6.113
Kaufpreis
155.000 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Jabel
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
134,48
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
305.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenhaus im Zentrum von Crivitz

Reihenhaus im Zentrum von Crivitz
Zimmer
5
Wohnfläche
134,41
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
150.000 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134,25
Grundstücksfl.
1.347
Kaufpreis
299.560 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Tessenow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 325