1912 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 192

Wohnhaus in Wassernähe im ältesten Seebad Rügens

Wohnhaus in Wassernähe im ältesten Seebad Rügens
Zimmer
-
Wohnfläche
150,28
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
339.900 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
589
Kaufpreis
323.000 (549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte inmitten der Natur mit unverbautem Weitblick

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
2.586
Kaufpreis
187.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Horst
Gefunden bei:

Haus in 19067 Dobin am See, Lindenstr.

Haus in 19067 Dobin am See, Lindenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
150.000
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobin am See
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
131
Kaufpreis
128.000 (978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blumenhagen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
117
Kaufpreis
115.000 (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 17087 Altentreptow, Trostfelde

Doppelhaushälfte in 17087 Altentreptow, Trostfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
277
Kaufpreis
49.000 (177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 23970 Rüggow, Dorfstr.

Doppelhaushälfte in 23970 Rüggow, Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
110.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Benz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
164
Kaufpreis
235.000 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
13.000
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 192