Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Altes Forsthaus Seemühl
Zimmer
13
Wohnfläche
443 m²
Grundstücksfl.
1.965 m²
Kaufpreis
486.850 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Kaufpreis
398.800 €
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus und separate Pension unter Reet unweit zur Ostsee…
Zimmer
13
Wohnfläche
397 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Solide Kapitalanlage im Zentrum der Stadt!
Zimmer
13
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
210.000 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum mit 461 m² Grundstück
Zimmer
13
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
149.500 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Tessin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Ostsee… eine Überprüfung der Möglichkeit auf Teilung nach WEG sollte überdacht werden!
Zimmer
13
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.961 m²
Kaufpreis
610.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Am Salzhaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten - Rendite-/Anlageobjekt - voll vermietet
Zimmer
13
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
1.929 m²
Kaufpreis
274.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Herzen von Grabow
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
249.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in Kühlungsborn --- individuell + strandnah + zentrumsnah + nahe Stadtwald
Zimmer
12,5
Wohnfläche
302,21 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Burg Stargard, voll vermietetes Mehrfamilienhaus am Marktplatz
Zimmer
12
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
635.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.