Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Beliebte 5*Landhausferienvilla mit nachhaltiger Energiesparheizung!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Wohlfühlhaus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wüstenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie in Alt Kätwin
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetdachhaus in 1. Reihe nur ca. 100 m vom Wasser entfernt
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.618 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Breege
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Ortslage von Gägelow auf großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.334 m²
Kaufpreis
397.580 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Nähe zur Stadt und zur See, Usedom
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
362.500 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Garten und Carport in familienfreundlicher Nachbarschaft von Sanitz
Zimmer
4
Wohnfläche
106,39 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Mehrfamilienhaus mit Blick auf den Kummerower See
Zimmer
11
Wohnfläche
292,38 m²
Grundstücksfl.
3.009 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Sommersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fünf Wohnungen ein Preis solides Zinshaus !!!
Zimmer
19
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.