Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Ertrags-Haus in Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Extravagantes Wohnen im Grünen in beliebter Gartenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Schwedenhausstil mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Resthof mit viel Platz zum Wohnen in ruhiger Lage - Laupin bei Tewswoos
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vielank
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in dörflicher Lage mit Top-Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
155,14 m²
Grundstücksfl.
3.207,14 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Gammelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage direkt hinter dem Deich
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
1.243.000 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in Katzow!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Katzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Danwood Fertigteil- Stadtvilla - 156 m² inklusive 1200 m² GST in Torgelow - 5 Zimmer - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
384.520 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in der Inselstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Godern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.