Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen nur 300 Meter vom Greifswalder Bodden entfernt
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immowelt.de
... gepflegtes Mehrfamilienhaus in Neustadt Glewe zu verkaufen
Zimmer
32
Wohnfläche
843,6 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapital Wert Anlage Mehrfamilien Haus
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
678.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus + Nebengebäude + Mönkebude = Ihr Ferienhaus in Strandnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Werkstatt in Banzkow
Zimmer
4
Wohnfläche
105,08 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - exklusives Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Groß Schönwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3E Effizient Exzellent Exklusiv
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Groß Schönwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Entfaltung: Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial und viel Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.528 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mildenitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.