3241 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 325

Ihr Traum von einem Einfamilienhaus

Ihr Traum von einem Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
215.700 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:

Weihnachten kommt bald wieder, dieses ANGEBOT NICHT

Weihnachten kommt bald wieder, dieses ANGEBOT NICHT
Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
215.700 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe auf Usedom
Gefunden bei:

Wohnhaus mit lukrativer Photovoltaikanlage, ca. 160m² Wfl., vollunterkellert & Carport nahe Marlow!

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
399.900 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Wittenburg

Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Wittenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
159,28
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
190.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehungskraft. Erneuerbare Energie.

Einziehungskraft. Erneuerbare Energie.
Zimmer
3
Wohnfläche
159,4
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
749.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:

++Architekten-Reihenhaus++ eigener Garten zur freien Gestaltung ++ KfW55 ++

Zimmer
5
Wohnfläche
159,49
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
367.200 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:

WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch

WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
228.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:

WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch

WOW ! Hier stimmt das Preis- Leistungs- Verhältnis noch
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
228.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Friedrichsruhe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nahe Stralsund, Grimmen, Greifswald, A20

Einfamilienhaus nahe Stralsund, Grimmen, Greifswald, A20
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.290
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Horst
Gefunden bei:

Stadthaus in attraktiver Citylage der Inselhauptstadt Bergen auf Rügen

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
290.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 325