Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Doppelhaus an der Elde
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit kleinem Garten in Mitten der Gemeinde Sukow zu erwerben!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DHH auf idyllischem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.223 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage direkt hinter dem Deich
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
1.243.000 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See: Schönes 5-Zimmer-Haus mit Terrasse unweit des "Großen Wariner Sees"
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
349.990 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle: Gestaltbares Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Großes Wohnhaus in Ortsrandlage von Alt Kaliß - Platz für eine große Familie !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Kaliß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauen und Einrichten nach Ihren Wünschen...
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
50.000 € (385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Postlow
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKLINKERTES UND MODERNES EINFAMILIENHAUS MIT FÜNF ZIMMERN, EINBAUKÜCHE, ZWEI BÄDERN UND GARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.