Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Ihre Traumimmobilie mit PV-Anlage und Bootsschuppen am Malchower See! Eigennutz & Vermietung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.989 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.662 €/m²)
Kaufpreis
139.500 €
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Melz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++AUSBAUHAUS ab 148.000 EUR+++ jetzt Preisvorteil sichern und individuell gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am See: Schönes 5-Zimmer-Haus mit Terrasse unweit des "Großen Wariner Sees"
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast allein, nur wenig Nachbarn, Ruhe und viel Landluft. Haus mit großer Garage und weiterem Nebengelass in Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.035 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur, Familie & Wohnen - ein erschwinglicher Immobilienschatz
Zimmer
7
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Pinnow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Prädikat "wertvoll" Wohn- und Geschäftshaus in sicherer Vermietungslage
Zimmer
-
Wohnfläche
885 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
2.665.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Vietgest
Zimmer
2
Wohnfläche
25,26 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
74.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.