Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Dr. Lehner Immobilien NB - Gepflegtes Einfamilienhaus in Fast-Alleinlage und Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Boldekow
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus im Herzen der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Wolde
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- Charmantes Wohnhaus in ruhiger Grünlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Grambow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wochenendglück auf Rügen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gustow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Einfamilienhaus am Schweriner See
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Vollkeller & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen – Komfort und Design perfekt kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
125,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.450 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wittenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Randlage, Landlage, traumhafter Blick auf den See im Feldberger Seenland
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtperle in Plau 21-08
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.