3241 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 325

EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH Ottos Beste 6

EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH Ottos Beste 6
Zimmer
4
Wohnfläche
172,45
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
457.450 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:

Traditionelles Wohnhaus auf großem Grundstück mit Wiesenblick

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.046
Kaufpreis
815.000 (8.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:

Neubau * Naturnah * Nachhaltig

Neubau * Naturnah * Nachhaltig
Zimmer
4
Wohnfläche
132,44
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
595.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Sparen mit Mehrwert - Ihr Traumhaus mit Photovoltaikanlage inkl. 625 m² Grundstück in Groß Stieten bei Wismar

Zimmer
4
Wohnfläche
119,83
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
371.365 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in Seenähe

Modernes Einfamilienhaus in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
449.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klein Trebbow
Gefunden bei:

Traumhaus für die moderne Familie !+++ KFW40 & Smarthome inclusive +++

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
239.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:

Erlebe das Leben in vollen Zügen: Entdecke unser neues Wohnhausangebot mit innovativer Ausstattung schon ab 1.196 €* inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
350.600 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Lass Dich von unserem Neubauangebot begeistern und baue Dein individuelles Traumhaus schon ab 986€* inkl. Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
285.500 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Ventschow
Gefunden bei:

Vielseitiges Potenzial in ländlichem Idyll: DHH mit weitläufigem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
75,15
Grundstücksfl.
828,15
Kaufpreis
110.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:

Rügen - Garz - Stadtrand mit unverbaubarem Fernblick

Rügen - Garz - Stadtrand mit unverbaubarem Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
364.280 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 325