Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Neubau eines Einfamilienhauses in Boddennähe…
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus in Krakow am See mit Seeblick und Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
597.800 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Innenstadtlage!
Zimmer
14
Wohnfläche
356,38 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein eigenes Haus: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
101,82 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Carlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Schule Rubitz mit tollem Grundstück & Nebengelass
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.497 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kenz-Küstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Lüdersdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Kaufpreis
264.650 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus inkl. Grundstück: unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
490.650 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großer Bauernhof mit 6900m² Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
152,43 m²
Grundstücksfl.
6.900 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gadebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Gelegenheit in guter Lage in Stralsund: 16 WE und 1 GE in gut gepflegtem Zustand
Zimmer
33
Wohnfläche
838,3 m²
Grundstücksfl.
318,3 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus in der Region Dargun/McPom, mit Atelier und Garten .
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
3.225 m²
Kaufpreis
340.705,67 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.