Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Schwedenhaus mit Blick zur Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
125,75 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Mohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen – Komfort und Design perfekt kombiniert
Zimmer
4
Wohnfläche
125,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.450 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
BePe-Immobilien- Landhausflair mit Weitblick- ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,5 m²
Grundstücksfl.
6.004 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Hintersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und energieeffizientes Wohnen in Waren (Müritz) | Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,48 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
432.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Traumhaus in Groß Rogahn
Zimmer
4
Wohnfläche
125,27 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Klein Rogahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant und zentrumsnah: RMH mit Blick auf den Sternberger See
Zimmer
5
Wohnfläche
125,14 m²
Grundstücksfl.
217,14 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus in Rostock - Biestow
Zimmer
5
Wohnfläche
125,13 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
460.090 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in der Feldberger Seenlandschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
79.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Woldegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Sund so nah....
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Frankensiedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Kröslin !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Kröslin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.