3241 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 325

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5

DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
429.900 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:

Ein geräumiges Haus mit vielen Lieblingsplätzen !!!

Ein geräumiges Haus mit vielen Lieblingsplätzen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
499.950 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Metelsdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großer Keller - Nutzfläche --- naturnah, am See + gepflegt

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
450.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Ventschow
Gefunden bei:

Großes, sehr schönes Einfamilienhaus kurz vor der Ostsee - mit separater Einliegerwohnung!

Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
329.750 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Krien
Gefunden bei:

Plau am See | Traumhaftes Anwesen am Plauer See mit Salzwasserpool, Gästehaus und Bootshaus

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.720
Kaufpreis
1.999.000 (8.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:

modernisierungsbedürftiges 4-Parteien Haus bei Löcknitz

modernisierungsbedürftiges 4-Parteien Haus bei Löcknitz
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.862
Kaufpreis
49.000 (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ramin
Gefunden bei:

Attraktives Haus mit zwei großen Wohnungen in Elmenhorst

Attraktives Haus mit zwei großen Wohnungen in Elmenhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
490.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:

Solides Reihenmittelhaus! 3 Etagen, ca. 122m² Wfl., Garten & Stellplatz vor den Toren Rostocks!

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
339.900 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Roggentin
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Haushälfte in Stubbendorf

Denkmalgeschützte Haushälfte in Stubbendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
250.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Stubbendorf
Gefunden bei:

**Idyllisch wohnen beim Weltraumbahnhof**

**Idyllisch wohnen beim Weltraumbahnhof**
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
307.900 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 325