3241 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 325

1A-Bestlage: Wohn- u. Geschäftshaus mit 5% Rendite

1A-Bestlage: Wohn- u. Geschäftshaus mit 5% Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
5.000.000 (28.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Jetzt ist der richtige Zeitpunkt.

Jetzt ist der richtige Zeitpunkt.
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
266.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:

Da werden Ihre Nachbarn aber neidisch sein.....

Da werden Ihre Nachbarn aber neidisch sein.....
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.821
Kaufpreis
266.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wüstenfelde
Gefunden bei:

Erstklassiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Demmin

Erstklassiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Demmin
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
365.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus + Ferienbungalow in ruhiger Lage vom Ostseebad Sellin

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
569.000 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:

geräumiges Einfamilienhaus in Stadtrandlage von Strasburg

geräumiges Einfamilienhaus in Stadtrandlage von Strasburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
150.000 (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

Nahe Rostock und Ostsee: Wohntraum mit Geschichte und großzügigem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.692
Kaufpreis
399.999 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

6-Zi-Einfamilienhaus mit Charme und Potential, schönem Garten und Baureserve in zentraler Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
275.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz zum Wohnen

Einfamilienhaus mit viel Platz zum Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
430.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:

Bereit zum Entern - Wohntraum im Klinkerkleid

Bereit zum Entern - Wohntraum im Klinkerkleid
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.694
Kaufpreis
987.400 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Kramerhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 325