Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Reihenendhaus in Baabe mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
161.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Rosenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Schöne Doppelhaushälfte / ruhige Lage!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.157 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Brüsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseenahe Ferienhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in ländlicher Lage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
72.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Nossendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Rendite oder Eigennutz (DHH) in Lenz am Plauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Traumlage am Schloss - wohnen im Mecklenburger ParkLand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.708 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in der Nähe des Tollensesees - Sanieren oder abreißen und neu bauen - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
22.190 € (222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Krukow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.