Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Einziehen & Wohlfühlen* Top EFH*extra Bürobebäude*riesen Garage* Kamin uvm.
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.531 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit sep. Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Architektenhaus im beliebten Rövershagen! Ca. 185 m² großes Wohnhaus mit Garage auf 1000 m² Grd.
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.990 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Rövershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
449.999 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Sagard
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HRO-Stadtweide-Gartenstadt, gepflegte DHH mit gr. Grst. zu verk.
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Biestow
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 5 WE, kernsaniert in Teterow zu verk.
Zimmer
13
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in zentraler Lage von Anklam
Zimmer
10
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtrand Stralsund - Doppelhaus mit PV-Anlage Eigennutzung oder Kapitalanlage mit solider Rendite!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauernhaus mit Nebengelass an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.809 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plau am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.