3241 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 325

"Hier finden Sie genügend Platz für Ihre Familie"

Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
299.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:

Erstbezug: Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage - Holzendorf bei Dabel / keine Maklercourtage

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
370.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:

Sehr schöne Doppelhaushälfte in Losentitz auf Rügen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
289.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
122,82
Grundstücksfl.
1.405
Kaufpreis
434.550 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
122,82
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
409.970 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Satow
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
122,82
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
275.470 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
122,82
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
315.950 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Zepelin
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ tolles Haus mit Kamin, Einbauküche und Garage in Friedland

Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
215.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Grundsolides Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage Nähe Warnow

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
2.157
Kaufpreis
650.000 (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:

- RESERVIERT - Doppelhaushälfte in Kühlungsborn Ost

- RESERVIERT - Doppelhaushälfte in Kühlungsborn Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
545.000 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 325