Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
gepflegte Stadtvilla mit Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus mit Anbauten und Nebengebäude in Bad Doberan
Zimmer
-
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
403.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - Ein Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Diekhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bernitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Einliegerwohnung zur Vermietung!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Semlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter Wohntraum mit Potenzial auf Rügen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Nebengelass auf Rügen im wunderschönen Ostseebad Mönchgut
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
738.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Einliegerwohnung, Grdst. 1052 m² / mit 4-fachcarport in Walsmühlen,
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Göhrener Tannen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.