Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
WOHNEN AUF EINER EBENE - MUSTERHAUS BUNGALOW
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
385.042 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Bandenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möglichkeiten und Potentiale in Haus und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.840 m²
Kaufpreis
100.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Moraas
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Südlicher Charme in der Feldberger Seenlandschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen, Ihr Traumbungalow wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
3.317 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Grabow-Below
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und Nebengelass wartet auf Ihre Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.922 m²
Kaufpreis
79.900 € (460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Möllenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Wohnen in Waren (Müritz) | Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,48 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
432.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Das Besondere Angebot - Großzügiges Grundstück mit attraktivem EFH am Sund
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
2.398 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Brandshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur Sommerabende auf Ihrer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Karnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95,54 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
299.520 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.