Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Absolute Alleinlage - umgeben von Feld und nur wenige Minuten vom Wasser entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.672 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Kordshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben 10 Kilometer von Wismar entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte in idyllischer Dorflage- nur 15 km bis Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte in guter Randlage von Tramm
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Tramm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande und der Penzliner See vor der Tür !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.669 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Gallin-Kuppentin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten nahe Wolgast zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, wohnen im eigenen Haus, in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
515.601,32 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus in der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Schönbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH noch im Bau/Fertigstellung ca. Juni 2021 in Rolofshagen , 10 km bis Boltenhagen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Klütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.