3241 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 325

ANTIKE TRIFFT MODERNE mit Blick zum Wasser und eigene Anlegestelle für Boote

Zimmer
6
Wohnfläche
207,2
Grundstücksfl.
9.155
Kaufpreis
896.900 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

ENERGIE SPAREN leicht gemacht! - Das Niedrigenergiehaus vom Marktführer

Zimmer
6
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
210.500 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Eldena
Gefunden bei:

Mitten im Stadtkern - 6 Zimmer, Keller und Innenhof mit Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
240.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Landhaus mit großem Grundstück in (fast) Alleinlage

Landhaus mit großem Grundstück in (fast) Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200,5
Grundstücksfl.
3.611
Kaufpreis
443.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:

Hier läßt es sich hervorragend leben

Hier läßt es sich hervorragend leben
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
199.459 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:

Ertrags-Haus in Stadtlage

Ertrags-Haus in Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
250.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Haus - viele Möglichkeiten: EFH mit 2 Wohneinheiten für Ihr individuelles Wohnkonzept auf Rügen

Zimmer
6
Wohnfläche
254,03
Grundstücksfl.
1.416,03
Kaufpreis
450.000 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sehlen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie!

Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Admannshagen-Bargeshagen
Gefunden bei:

großzügiges Doppelhaus für Sie und Ihre Familie

großzügiges Doppelhaus für Sie und Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
208.599 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Burow
Gefunden bei:

Energieeffizient und gesund wohnen im Eigenheim von massa haus (mit Einliegerwohnung)

Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
275.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 325